Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение

В основе невиданной для России смертности лежит идеология, считает хирург, доктор медицинских наук из Санкт-Петербурга профессор С.А. Варзин.
Выступая с докладом на конференции, Сергей Александрович подчеркнул: какая идеология преобладает в числителе российских СМИ, то и получает Россия в знаменателе своей демографии.
И это — идеология безнравственности, бескультурья, насилия, разрушения семейных ценностей, пропаганда воровского образа жизни и проституции.
Профессор Варзин привёл данные, которые должны звучать набатом в кремлёвских башнях.
И это — идеология безнравственности, бескультурья, насилия, разрушения семейных ценностей, пропаганда воровского образа жизни и проституции.
Профессор Варзин привёл данные, которые должны звучать набатом в кремлёвских башнях.
Россию покинуло около двух миллионов девушек и женщин репродуктивного возраста, т.е. того возраста, который формирует наш генофонд. Причём покидали они Россию в большинстве своём для занятия проституцией.
Против нашего народа (России, Белоруссии, Украины) ведётся самая настоящая война. Эта война, как выразился Сергей Александрович, заключается в том, чтобы остановить размножение нашего генома.
— Жизнь есть способ существования геномов во времени и пространстве. Против этого биологического цикла и направлена стратегия врагов России, первым ударом которых явились в своё время такие фильмы, как «Красотка» и «Интердевочка», — считает профессор Варзин.
> Когда началась перестройка, была прекращена работа по пресечению болезней, связанных с половыми инфекциями. В России первичная гонорея составляет около 400 тысяч в год, сифилис — 200 тысяч (данные 2001 г.).
> Стрессы, потеря социальной ориентации народа дают 8 миллионов человек в год, страдающих первичными психическими заболеваниями, 2 миллиона в год — прирост случаев сердечнососудистых заболеваний (цифры 2001-2005 гг.).
> 300–350 тысяч человек Россия ежегодно теряет в результате насильственных действий. Преимущественно — это молодые мужчины. Это целые армии будущих отцов!
> В России за 14 лет было произведено свыше 40 миллионов абортов (1991-2013 гг.).
Такое количество людей наша страна попросту недополучает, а значит, теряет своё будущее.
Сергей Варзин считает, что в идеологическом плане недорабатывает не только российское руководство, но и Русская православная церковь.
Если взять в качестве примера российский ислам, который успешно борется за высокую рождаемость и против проституции, то сравнение показателей в этом сопоставлении будет не в пользу РПЦ.
+
Journal information